Organisation

 
Comité
 
Laurent Stofer   Président laurent.stofer@sss-cf.ch
Emile Saison   Vice-Président emile.saison@sss-cf.ch
Tiffany Kuntzer   Caissière tiffany.kuntzer@sss-cf.ch
Ella Spadaro   Secrétaire ella.spadaro@sss-cf.ch
Ludivine Stofer   Chef Technique ludivine.stofer@sss-cf.ch
Natacha Schneeberger   Responsable jeunesse et entraînement natacha.schneeberger@sss-cf.ch
Gabrielle Mikic   Chef matériel gabrielle.mikic@sss-cf.ch

Commission technique

Font partie de la commission technique, tous les moniteurs et aides-moniteurs sous la responsabilité du chef technique
.